Los 748:
Andersen, Erik (1977 Freiburg im Breisgau, lebt und arbeitet in Berlin) – Ohne Titel, 2016, Öl auf Leinwand, rückseitig signiert und datiert, ca.135x175cm, Schattenfugenrahmen, Gesamtmaße ca.139x179cm, Versand auf Anfrage