Kleine Tischlampe - Paul Neuhaus 20.Jh., Metallstand, Glasschirm mit eingelegten halbrunden Früchte

Start price: €120

Kleine Tischlampe – Paul Neuhaus 20.Jh., Metallstand, Glasschirm mit eingelegten halbrunden Früchten in Rot- und Grün sowie Bleibändern, einflammig elektrifiziert, funktionsfähig, Alters- bzw. Gebrauchsspuren, HxD: ca. 33,5x21cm