Kleine Tischlampe im Tiffany-Stil - 20.Jh., bronzierter Metallstand in Baumstammoptik, Schirm aus t

Start Preis: €80

Kleine Tischlampe im Tiffany-Stil – 20.Jh., bronzierter Metallstand in Baumstammoptik, Schirm aus türkisfarbenem Glas mit Bleibändern, einflammig elektrifiziert, Funktion geprüft, Alters- bzw. Gebrauchsspuren, HxD: ca. 28,5x17cm