Los 478:
Ein Paar Tischlampen im Art-Déco Stil – Metallfuß, glockenförmiger weißer Opalglas-Schirm, 1-flammig elektrifiziert, Funktion geprüft, leichte Alters- bzw. Gebrauchsspuren, HxD: jeweils ca.19,5x16cm