Zwei Mikroskope mit Zubehör - Ernst Leitz Wetzlar, am Tubus signiert mit Seriennummer "214567", Spi

Start price: €100

Zwei Mikroskope mit Zubehör – Ernst Leitz Wetzlar, am Tubus signiert mit Seriennummer "214567", Spiegelmikroskop mit verstellbarem Objekttisch, ohne Spiegel, H.ca. 28,5 cm, mit drei Linsen und 1 Behälter/ W &H Seibert Wetzlar, H.ca. 30 cm, mit fünf Linsen und 4 Behältern, Gebrauchs- und Altersspuren, Lackabsplitterungen, Funktion nicht geprüft