Los 415:
Zwei Anhängerikonen – Russland, Gelbguss, jeweils mit Mandylion-Aufsatz, 1x Christi Höllenfahrt, wohl 18.Jh., ca.6,5×4,5cm, 1x Muttergottes vom Zeichen, ca.5,3×3,5cm, Alters- bzw. Gebrauchsspuren