Konvolut von 30 Soldaten - Masse, u.a. Elastolin/ Schusso / Strola/ Lineol, dabei 1 Offizier, 5 Sch

Start price: €150

Konvolut von 30 Soldaten – Masse, u.a. Elastolin/ Schusso / Strola/ Lineol, dabei 1 Offizier, 5 Schützen stehend (Strola), 2 Schützen liegend, 1 liegender Soldat mit Fernglas (Lineol), 10 marschierende Soldaten mit Gewehr und Tornister (Schusso), 6 marschierende Soldaten mit Gewehr (3 gemarkt Elastolin), 3 marschierende Soldaten mit Säbel, 2 Wachsoldaten mit 1 Wachhäuschen, 1 Unterstand, leichte Altersspuren, H.ca.7,5cm (ohne Gewehr gemessen)