Kradmelder mit Beiwagen - Günthermann, bez. SG-110, Blech, farbig lithografiert, Uhrwerk, funktions

Start price: €180

Kradmelder mit Beiwagen – Günthermann, bez. SG-110, Blech, farbig lithografiert, Uhrwerk, funktionstüchtig, Alters- und Gebrauchsspuren, L. ca. 12 cm