Los 373:
Spielzeug-Eisenbahn – Rossignol, Frankreich, Spur 0, Blech, farbig lithografiert, 4-teiliger Zug, Gleise, Bahnhof und Zubehör, Dampflokomotive Etat (C.R 206) mit Uhrwerk-Antrieb (Schlüssel anbei), Tender, 2 Waggons, 8-teiliges Schienenoval, 8-teiliges Zubehör mit Bahnhofgebäuden und Signalen, funktionsfähig, Altersspuren