Los 228:
Solitärring mit Brillant – Gelbgold 750/000, Firmenpunze Wilhelm Müller, fein geschliffener Diamant in Zargenfassung von 0,45 ct. (Zahl innen eingraviert), Gewicht ca. 6,16 g, Ringgröße 59/60