Lot 220:
Filigraner Goldring mit Diamantbesatz – Gelbgold 585/000, gestempelt, diademartiger Ringkopf besetzt mit sechs kleinen Diamanten im Brillantschliff von insgesamt 0,06 ct., Gewicht ca. 2,25 g, RW 57/58