Diamantring - Weißgold 750/000, gestempelt, mittig besetzt mit 1 cognacfarbenem Diamanten im Brilla

Start price: €1,550

Diamantring – Weißgold 750/000, gestempelt, mittig besetzt mit 1 cognacfarbenem Diamanten im Brillantschliff von 1,09 ct. (Reinheit: VSI) in Krappenfassung, die Schultern ausgefasst mit 14 kleineren Diamanten (Reinheit: VVSI) von zusammen 0,10 ct., Ringkopfmaße 6 x 6 mm, Gewicht ca.4,9 g, RW 54/55