Los 186:
Goldring mit Diamanten – Gelbgold 585/000, gestempelt, mittig großer Diamant im Brillantschliff von 0,45 ct. (VVSI), Ränder ausgefasst mit je drei kleineren Diamanten im Achtkantschliff, Ringkopf-Maße 32 x 10 mm, Gewicht ca. 7,3 g, RW 58