Lot 185:
Diamantring – Gelbgold 750/000, gestempelt, getriebene Ringschiene mit navetteförmigem Ringkopf, dieser ausgefasst mit 12 Diamanten im Rosenschliff, ca.4,2 g, RG 56/57