Jugendstil-Ofenkachel - Keramik, floraler Reliefdekor, polychrom bemalt, Alters- bzw. Gebrauchsspur

Start Preis: €30

Jugendstil-Ofenkachel – Keramik, floraler Reliefdekor, polychrom bemalt, Alters- bzw. Gebrauchsspuren, Glasur krakeliert, Ränder bestoßen, ca.21x19cm, T:ca.5,8cm