Lot 147:
Kleiner Wandspiegel im Art Déco-Stil – England, versilberter Metallrahmen, seitlich unten punziert, Spiegelplatte mit mattem geometrischem Dekor, Alters- bzw. Gebrauchsspuren, HxB:ca.32×20,5cm