Lot 62:
Porzellanfigur – Liebreizende Mädchenfigur, auf einem Steinquader sitzend, mit Rosenblüten in den Händen, Nao/Lladro, Spanien, Porzellan, polychrom bemalt in Unterglasurfarben, Boden gemarkt Nao Daisa 1978 by Lladro, H.ca.30cm