Los 55:
Zwei niedliche Kinderfiguren als Harlekine – Nao/Lladro, Spanien, 2.H.20.Jh., Porzellan, polychrome Bemalung in Pastellfarben, Boden gemarkt Nao by Lladro, Daisa 1988 bzw. 1989, H. ca.8,5 bzw. 12,5, einwandfrei