Deckenlampe - 20. Jh., Lampe in der Art der "85 Lamps"-Leuchte von Rody Graumans (*1968), mit 15 Gl

Start Preis: €100

Geschätzer Preis: €0 - €0

Deckenlampe – 20. Jh., Lampe in der Art der "85 Lamps"-Leuchte von Rody Graumans (*1968), mit 15 Glühbirnenfassungen, Gebrauchsspuren, H. ca. 57 cm