Los 1082:
Wolf, Reinhart (1930-1988) – New York (1979), Fotografie, C-Print auf Agfacolor-Papier, 28 x 26,7 cm, auf Originalpassepartout handsigniert "Reinhart Wolf", bezeichnet und datiert "New York, 1979", im weiteren Passepartout montiert, ungerahmt