Porträt von Georg Baselitz (*1938) - schwarz/weiße Fotografie auf Agfa-Fotopapier, vom Porträtierte

Start Preis: €150

Geschätzer Preis: €0 - €0

Porträt von Georg Baselitz (*1938) – schwarz/weiße Fotografie auf Agfa-Fotopapier, vom Porträtiertem signiert, verso Copyright-Stempel von Daniel Blau, ca. 14,5 x 10,7 cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 33 x 27 cm