Klappkassette "Miniaturen 2" - "Zehn Graphiken von Böning, Bruni, Fekete, Minuzzi, Pyroth, Rohse, S

Start price: €150

Estimated price: €0 - €0

Klappkassette "Miniaturen 2" – "Zehn Graphiken von Böning, Bruni, Fekete, Minuzzi, Pyroth, Rohse, Schönen, Schröder-Sonnenstern, Wewerka, Wunderlich", verschiedene Drucktechniken, jeweils handsigniert, Edition Volker Huber, Offenbach am Main, 1974, Auflagenummer 105/150, einzeln unter Passepartout, leichte Gebrauchsspuren, Kassettengröße ca. 38 x 28 cm