Lot 1023:
Jacquot, Pierre Henri (1929-2009) – "Pegase", Farblithografie, unten rechts in Blei handsigniert "Jacquot", unten links betitelt und num. "116/120", Darstellungsmaße ca. 55 x 42 cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 74 x 59 cm