Los 1012:
Henneken, Uwe (*1974 Paderborn) – "Begegnung", 2010, Farbholzschnitt, unten rechts mit Bleistift handsigniert und datiert, mittig betitelt, links num. 8/9, Darstellungsmaße: 70 x 43cm, Blattmaße 76,5 x 57cm