Gutbrod, Helmut (geb.1958 Nürnberg) - "Zeichenfelder", Linolschnitt, 2002, in Blei signiert, Auflag

Start Preis: €110

Geschätzer Preis: €0 - €0

Gutbrod, Helmut (geb.1958 Nürnberg) – "Zeichenfelder", Linolschnitt, 2002, in Blei signiert, Auflage "4/12", Abbildung ca. 60 x 89 cm, unter Glas gerahmt, Rahmengröße: 82×113 cm