Reipka / Carmi - Zwei geometrische Farbkompositionen, Farbserigrafien, jeweils in Blei handsigniert

Start price: €100

Estimated price: €0 - €0

Reipka / Carmi – Zwei geometrische Farbkompositionen, Farbserigrafien, jeweils in Blei handsigniert, datiert 1972 bzw. 1973 und nummeriert 19/100 bzw. 69/120, 1x Jürgen Reipka (1936 Hannover – 2013 Pfarrkirchen), Blattmaße ca. 69 x 69 cm, 1x Eugenio Carmi (1920-2016), Blattmaße ca. 70 x 50 cm, Blätter liegen lose