Bradtke, Peter (*1947) - "Siegessäule", Farbkunstdruck , unten rechts signiert mit Copyright-Zeiche

Start price: €60

Estimated price: €0 - €0

Bradtke, Peter (*1947) – "Siegessäule", Farbkunstdruck , unten rechts signiert mit Copyright-Zeichen und datiert "© Peter Bradtke 1999", unten links nummeriert 83/950 und betitelt, Sichtmaße: ca. 79 x 59 cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße: 81 x 61 cm