Lot 978:
Bradtke, Peter (*1947) – "Siegessäule", Farbkunstdruck , unten rechts signiert mit Copyright-Zeichen und datiert "© Peter Bradtke 1999", unten links nummeriert 83/950 und betitelt, Sichtmaße: ca. 79 x 59 cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße: 81 x 61 cm