Böttger, Klaus (1942 Dresden-1992 Wiesbaden) - Landschaften, vier Radierungen auf drei Blättern aus

Start Preis: €90

Geschätzer Preis: €0 - €0

Böttger, Klaus (1942 Dresden-1992 Wiesbaden) – Landschaften, vier Radierungen auf drei Blättern aus "Landschaften, radierte Skizzen", jeweils mit Bleistift handsigniert "Klaus Böttger" und nummeriert "138/150", Blattmaße jeweils ca. 35,5 x 32 cm, Ränder mit Klebebandstreifen, Blätter liegen lose