Baselitz, Georg (*1938) - "Blumenmädchen"(1965), handsignierte Kunstpostkarte, Maß ca.14,7x10,5cm,

Start Preis: €80

Geschätzer Preis: €0 - €0

Baselitz, Georg (*1938) – "Blumenmädchen"(1965), handsignierte Kunstpostkarte, Maß ca.14,7×10,5cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.33x27cm