Los 968:
Not Banksy and not by Banksy – "Smiley Copper", 2020, Pochoir auf Papier mit Trockenstempel (Elefant mit Rakete), unten rechts signiert "Not Banksy", unten links in Blei bezeichnet A/P, Blattmaße: 56 x 38 cm, leicht fleckig, Kratzspuren, Pigmentverluste, Blatt liegt lose