Wild, Mathias (1946-2017, Schweizer Künstler) - O.T. (Kopf), 1992, Öl auf Leinwand, verso von Künst

Start Preis: €400

Geschätzer Preis: €0 - €0

Wild, Mathias (1946-2017, Schweizer Künstler) – O.T. (Kopf), 1992, Öl auf Leinwand, verso von Künstlerhand signiert, betitelt und datiert, Bildmaße 130 x 115 cm, ohne Rahmung