Lot 924:
Unbekannte/r Stilllebenmaler/in – Stillleben mit Wein, Früchten und Blumenstrauß in Glasvase, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70,5 cm, Kratzspuren, unter UV-Licht Retuschen sichtbar, verso Flickstellen, gerahmt, Gesamtmaße ca. 69 x 88,5 cm