Unbekannte/r Stilllebenmaler/in - Stillleben mit Wein, Früchten und Blumenstrauß in Glasvase, Öl au

Start price: €190

Estimated price: €0 - €0

Unbekannte/r Stilllebenmaler/in – Stillleben mit Wein, Früchten und Blumenstrauß in Glasvase, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70,5 cm, Kratzspuren, unter UV-Licht Retuschen sichtbar, verso Flickstellen, gerahmt, Gesamtmaße ca. 69 x 88,5 cm