Los 914:
Smirnov, Evgeny (*1959) – "Herbst", Öl auf Leinwand, unten rechts kyrillisch signiert und "1993" datiert, pastose Malerei, verso kyrillisch beschriftet mit Angaben zum Künstler und Werk, ortsbezeichnet "Sewastopol", ca. 59 x 79, weiße Rahmenleiste, Gesamtmaße ca. 62,5 x 82 cm