Rychlovský, Antonin (1910-1994 / tschechischer Landschaftsmaler und Grafiker) - Vorfrühling bei Joh

Start Preis: €440

Geschätzer Preis: €0 - €0

Rychlovský, Antonin (1910-1994 / tschechischer Landschaftsmaler und Grafiker) – Vorfrühling bei Johannisbad (Janské Lázně), Öl auf Platte, unten rechts signiert und datiert „A. Rychlovský [19]57“, ca. 50 x 61 cm, unter Glas gerahmt, reliefierte Prunkleiste, Vergoldung teils berieben, Außenmaße 69 x 79,5 cm