Rumpf, Emil (1860 Frankfurt am Main - 1948 Kronberg) - Abfahrendes Holzfuhrwerk im Taunus, Öl auf L

Start Preis: €200

Geschätzer Preis: €0 - €0

Rumpf, Emil (1860 Frankfurt am Main – 1948 Kronberg) – Abfahrendes Holzfuhrwerk im Taunus, Öl auf Leinwand auf Holz, unten rechts signiert "Emil Rumpf", ca. 36 x 45 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 50 x 60 cm