Los 905:
Rüger, H. Otto (XIX-XX) – Trauernde im Herbstwald, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und ortsbezeichnet "H. Otto Rüger. München", ca. 70 x 60,5 cm, massiver Holzrahmen mit goldfarbener Innenrandleiste, stellenweise bestoßen, Gesamtmaße ca. 93,5 x 83,5 cm