Roessler, Georg (1861 Mengen - 1921 München) - Mönch mit Weinglas, Öl auf Holzplatte, oben links si

Start price: €120

Estimated price: €0 - €0

Roessler, Georg (1861 Mengen – 1921 München) – Mönch mit Weinglas, Öl auf Holzplatte, oben links signiert und ortsbezeichnet "Gg. Roessler Mchn." (München), ca. 24 x 18 cm, gerahmt, Rahmenaußenmaß ca. 33 x 27 cm