Lot 894:
Nasibulin, Raib Rashidovich (1958 Kaspiysk, Dagestan ASSR – 2021 Sankt Petersburg, Maler des Sozialistischen Realismus, wohl) – "Der Bierkönig", 1999, Öl auf Leinwand, unten rechts kyrillisch signiert und datiert "NRaib 99", ca. 62,5 x 78,5 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 70 x 86 cm