Los 857:
Unbekannte/r Künstler/in (20. Jh.) – Impressionistische Ansicht des Pont Royal in Paris mit blühendem Baum in Vordergrund, 20. Jh., Öl auf Leinwand, unsigniert, ca. 40 x 50 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 51,5 x 61,5 cm