Lot 856:
Haag, Hermann (1873-1897) – Nôtre-Dame in Paris bei Mondschein, 1893, Öl auf Leinwand, unten links signiert, ortsbezeichnet und datiert "H. Haag Paris – 1893", ca. 42 x 33 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 51 x 43 cm