Guerzoni, Franco (geb. 1948 in Modena/ Italien, lebt und arbeitet in Modena) - „La notte nella stan

Start Preis: €1,800

Geschätzer Preis: €0 - €0

Guerzoni, Franco (geb. 1948 in Modena/ Italien, lebt und arbeitet in Modena) – „La notte nella stanza“, Mischtechnik mit Collage auf Leinwand, Leinwand verso signiert und datiert 1995, Bildmaße ca. 150 x 100 cm, Farbschicht mit partieller Abnutzung, ungerahmt