Los 849:
Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) – Blumenkomposition, 2022, Öl/Gouache auf Papier, unten rechts handsigniert, verso handsigniert und datiert, Blattmaße ca.10x15cm, auf Unterlage montiert, gerahmt, Gesamtmaße ca. 17,8 x 22,5 cm