Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - "Herbst-Anemone und Mohn", 2021, Aquarell/Gouache, unten rechts so

Start Preis: €800

Geschätzer Preis: €0 - €0

Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) – "Herbst-Anemone und Mohn", 2021, Aquarell/Gouache, unten rechts sowie rückseitig handsigniert und datiert, Blattmaße ca.10,2×15,5cm, Blatt liegt lose