Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - "Zwei Segler auf der Ostsee", 2021, Aquarell/Gouache, unten rechts

Start Preis: €800

Geschätzer Preis: €0 - €0

Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) – "Zwei Segler auf der Ostsee", 2021, Aquarell/Gouache, unten rechts handsigniert und datiert, rückseitig zusätzlich signiert, Blattmaße ca.9,2×15,5cm, Blatt liegt lose