Brödel, Ernst (1893-1980) - Stillleben mit Feldblumen in Glasvase, Öl auf Hartfaser, unten rechts s
Brödel, Ernst (1893-1980) – Stillleben mit Feldblumen in Glasvase, Öl auf Hartfaser, unten rechts signiert "E. Brödel", ca. 15 x 12 cm, Goldstuckrahmen, Gesamtmaße ca. 25,5 x 22,5 cm