Los 831:
Bordi, Mario (1896-1980) – "Cavalli tra la nebbia / Pferde im Nebel", Öl auf Holz, unten rechts signiert "MBordi", auf Metallplakette bezeichnet "Mario Bordi", verso Aufkleber mit Angaben zum Künstler und Werk in Italienisch, ca. 35 x 43 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 56,5 x 65,5 cm