Unbekannte/r Künstler/in (19. Jh.) - Landschaft mit Blick auf Schloss Hohenbaden (Altes Schloss) in

Start price: €130

Estimated price: €0 - €0

Unbekannte/r Künstler/in (19. Jh.) – Landschaft mit Blick auf Schloss Hohenbaden (Altes Schloss) in Baden-Baden, Öl auf Karton, verso ortsbezeichnet, unter UV-Licht Retuschen sichtbar, ca. 9,5 x 13,5 cm, breiter Holzrahmen, Gesamtmaße ca. 45 x 48,5 cm