Anonym (20. Jh.) - Expressive Winterlandschaft mit Blick durch die Bäume auf eine verschneites Hau

Start Preis: €90

Geschätzer Preis: €0 - €0

Anonym (20. Jh.) – Expressive Winterlandschaft mit Blick durch die Bäume auf eine verschneites Haus, Öl auf Hartfaser, unsigniert, ca. 17 x 24 cm, gerahmt, Gesamtmaße: 24,5 x 32 cm