Los 816:
Unbekannte/r Künstler/in (1. Hälfte 20. Jh. tätig) – Flötenspielerin, Pastellkreidezeichnung auf Papier, unsigniert, verso bezeichnet "L. Deinhart"(?), unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt), Sichtmaße ca. 59,5 x 42 cm, Gesamtmaße ca. 85,5 x 68 cm