Hirsch, Christian Gotthard (1889 Breslau - 1977 Tiefenhäusern/Höchenschwand) - Weitläufige Bergland

Start price: €340

Estimated price: €0 - €0

Hirsch, Christian Gotthard (1889 Breslau – 1977 Tiefenhäusern/Höchenschwand) – Weitläufige Berglandschaft, Temperamalerei, unten links signiert „Chr.Gotth.Hirsch“, Bildmaße 46 x 65,2 cm, unter Glas gerahmt, Rahmengröße 53,5 x 73,5 cm, ungeöffnet, vereinzelt kleine Schadstellen, wohl leicht fleckig